Saint Sinners — Phantom Academy
Матч не сыгран · · bo3 · CCT. European Series 14
Коротко
Если бы такой матч сыграли 100 раз: победа «Saint Sinners» — примерно 46 раз, победа «Phantom Academy» — 54 раза.
Чуть сильнее Phantom Academy.
Выбор Линзы
Победа Phantom Academy — шанс 54% · уверенность низкая
Шансы без доли конторы
Для прогноза нужен шанс от 80%. Такой исход не сбывается примерно в 46 случаях из 100.
Почему: фаворит по цене без маржи
Против: Phantom Academy: состав на матч неполный в данных bo3.gg — возможна замена; шанс другого исхода — 46%
Это расчёт, а не совет ставить. 18+
1 разбор в день, прямо в браузере. Есть Telegram — откройте разбор там.
Команды: Saint Sinners · Phantom Academy · Турнир: CCT. European Series 14
Стадия турнира: CCT Europe 2026 Series 14 Play-In Group D. Коэффициенты: Saint Sinners 2,00, Phantom Academy 1,72. По расчёту шансы исходов: 46% и 54%. Рынок — 2 конторы — оценивает исходы в 46% и 54%.
Все цифры матча
Модель Линзы (справочно, точнее цены конторы она пока не доказала): Saint Sinners 39%, Phantom Academy 61%.
Выбор Линзы
победа Phantom Academy (54%) · уверенность низкая — почти монетка
- Карт ещё нет (пики и баны — перед матчем). Phantom Academy скорее заберёт серию; вероятнее три карты (44%), 2:0 — 31%
- Отдельная карта: Phantom Academy берёт ≈ 53%, в среднем ≈ 22 раунда; больше 21,5 — 50%
- Осторожно: Phantom Academy: состав на матч неполный в данных bo3.gg — возможна замена
- Осторожно: у соперника: Saint Sinners: состав на матч неполный в данных bo3.gg — возможна замена
Уровень — по честному шансу выбранного рынка и сигналам; сбываемость по уровням — на странице «Точность». Это расчёт, а не совет ставить.
Что заложено в цене
| Исход | Кэф | Шанс | Рынок, 2 конторы |
|---|---|---|---|
| Saint Sinners | 2,00 | 46% | 46% |
| Phantom Academy | 1,72 | 54% | 54% |
Цена: линия Fonbet, 06:51 МСК. Шанс без маржи — те же коэффициенты, очищенные от маржи конторы. Рынок — средняя цена 2 контор без маржи.
Как посчитали шансы — по шагам
- Коэффициенты конторы. Saint Sinners — 2,00, Phantom Academy — 1,72. Коэффициент (кэф) — цена исхода у конторы: чем меньше число, тем вероятнее исход по её мнению.
- Переводим в проценты. Единицу делим на коэффициент: Saint Sinners: 1 ÷ 2,00 = 50,0%; Phantom Academy: 1 ÷ 1,72 = 58,1%.
- Лишнее — доля конторы. Вместе получилось 108,1%, а честно должно быть ровно 100%. Лишние 8,1% — доля конторы (маржа): так она зарабатывает при любом исходе.
- Убираем долю конторы. Каждое число возводим в одну и ту же степень k = 1,128, подобранную так, чтобы сумма стала ровно 100%: Saint Sinners — 45,8%, Phantom Academy — 54,2%. Так точнее, чем простое деление: оно завышает шансы слабых (проверено на 25 тысячах футбольных матчей).
- Среднее по 2 конторам. То же самое считаем по коэффициентам 2 контор и считаем среднее — так одна контора не перекосит картину: Saint Sinners — 45,8%, Phantom Academy — 54,2%.
- Итог. Шансы: Saint Sinners — 46 из 100, Phantom Academy — 54 из 100.
«Прогноз Линзы» появляется, только если у одного исхода по расчёту от 80 из 100 (у «не проиграет» — от 85). Здесь лучший вариант — «победа Phantom Academy», 54 из 100: до порога не хватает, поэтому это не «Прогноз Линзы».
Итог Линзы
- Итог: пропуск — все цены близки к честным или ниже (консенсус 2 контор).
- Честная цена Phantom Academy: 1,84 (консенсус 2 контор); линия с открытия: без движения.
- По рынкам: Phantom Academy по 1,72 — цена ниже честной (1,84); Saint Sinners по 2,00 — цена ниже честной (2,19).
- Что изменит вердикт: цена Phantom Academy от 1,90 — появится расхождение 3%; стенд-ин или замена в составе на матч — пересчитать.
- Честный кэф по модели Линзы (справочно, она не точнее рынка): Saint Sinners — 2,57 · Phantom Academy — 1,64.
- По модели Линзы (справочно): тотал раундов больше 53.5 — 46%, фора Saint Sinners +2.5 раундов — 44%.
- Исход может не сбыться при любой цене. Это расчёт, а не совет ставить. 18+
По 58 прошлым итогам с расхождением: сбылось 34% ± 12 п.п. (58), доход на рубль +1,5%, против закрытия −6,6%. Журнал итогов
Модель Линзы — справочно
- Рейтинг Линзы: Saint Sinners 1496 (92 карты), Phantom Academy 1596 (199 карт).
- По картам: dust2 64% за Saint Sinners, mirage 29% за Saint Sinners, ancient 25% за Saint Sinners, nuke 20% за Saint Sinners.
- Форма за 30 дней против ожидания: Saint Sinners −0.10 (27 матчей), Phantom Academy −0.02 (13 матчей).
- Рейтинг с неопределённостью (Glicko-2): Saint Sinners 1474 ± 63, Phantom Academy 1560 ± 66.
- Рейтинг по игрокам: Saint Sinners 1452, Phantom Academy 1527.
Модель откалибрована на истории, но точнее цены конторы пока не доказала. Проверка точности
Карты серии
- 1. Dust2 · Saint Sinners 64%
- 2. Mirage · Saint Sinners 29%
- 3. Nuke · Saint Sinners 20%
Пики и баны появятся перед матчем; это вероятные карты по пулам команд.
Факты к матчу
- Стадия турнира: CCT Europe 2026 Series 14 Play-In Group D, онлайн. — bo3.gg
- Для Saint Sinners это первый матч на турнире. — bo3.gg
- Состав Saint Sinners на матч неполный в данных — возможна замена. — bo3.gg
- Для Phantom Academy это первый матч на турнире. — bo3.gg
- Состав Phantom Academy на матч неполный в данных — возможна замена. — bo3.gg
- Серий за последние 7 дней: Saint Sinners 6 (последняя 04.11.2026), Phantom Academy 2 (последняя 05.11.2026). — bo3.gg
- Рейтинг команд bo3.gg на сегодня: Saint Sinners №137, Phantom Academy №157. — bo3.gg
- Формат серии: bo3. Турнир: CCT Europe 2026 Series 14 Play-In, уровень C. — bo3.gg
- Состав Saint Sinners (рейтинг игрока bo3.gg за 6 месяцев, шкала до 10): deb0 5.95, pavlysha666 5.97, Caleyy, iRV1NG 5.96, halfjix 6.40. — bo3.gg
- Состав Phantom Academy (рейтинг игрока bo3.gg за 6 месяцев, шкала до 10): brain 6.23, Ayteel 5.53, Dr3nquu 5.83, kalyambys 6.43, La1roN 6.05. Вне основы: Ader. — bo3.gg
- Saint Sinners, последние серии: 04.11.2026 поражение 1:2 с Drama (сейчас №188), bo3; 03.11.2026 победа 2:1 с KUUSAMO (сейчас №192), bo3; 02.11.2026 поражение 0:2 с Leo (сейчас №125), bo3; 01.11.2026 поражение 1:2 с PsychoFace (сейчас №175), bo3; 31.10.2026 поражение 1:2 с Dark Moon (сейчас №226), bo3; 31.10.2026 поражение 1:2 с Misa (сейчас №146), bo3. — bo3.gg
- Phantom Academy, последние серии: 05.11.2026 победа 1:0 с Spirit HU (сейчас №363), bo1; 03.11.2026 победа 1:0 с Fortress (сейчас №257), bo1; 27.10.2026 победа 1:0 с Growth Lab Esports, bo1; 24.10.2026 поражение 0:2 с TitanFlow (сейчас №189), bo3; 23.10.2026 победа 2:0 с los kogutos (сейчас №287), bo3; 22.10.2026 поражение 0:1 с XI (сейчас №284), bo1. — bo3.gg
- Карты Saint Sinners за 90 дней (bo3.gg, победы за карту): сильнее — Dust2 16 из 24 (67%), Ancient 6 из 11 (55%), Inferno 3 из 6 (50%), Anubis 2 из 4 (50%); слабее — Nuke 0 из 6 (0%), Mirage 5 из 12 (42%). — bo3.gg
- Карты Phantom Academy за 90 дней (bo3.gg, победы за карту): сильнее — Nuke 4 из 5 (80%), Mirage 5 из 7 (71%); слабее — Dust2 1 из 6 (17%), Cache 1 из 4 (25%). — bo3.gg
Вопросы и ответы
Saint Sinners — Phantom Academy: какие шансы по честной цене?
По расчёту шансы такие: Saint Sinners 46% и Phantom Academy 54%. Цена по расчёту: Saint Sinners 2,19, Phantom Academy 1,84. Общая оценка рынка (2 конторы) — даёт 46% и 54%.
Почему прогноз Линзы бывает только уверенным?
Прогнозом Линза называет только рынок с честным шансом от 80% («не проиграет» — от 85%); в остальных матчах она прямо пишет, что уверенного прогноза нет, и называет «Выбор Линзы» — исход с уверенностью средняя или низкая, который считается в отдельном журнале. По этому матчу уверенного прогноза нет — показан выбор Линзы с уровнем уверенности, это не прогноз. На архиве футбола (14 023 матча, сезоны 2019–2026) уверенные прогнозы сбывались в 80,8% случаев — ровно столько, сколько обещает честная цена (80,1%). Это точность, а не прибыль. Сбываемость по уровням — на странице «Точность». Это расчёт, а не совет ставить.
Что будет с этой страницей после матча?
Матчи из архива Линзы остаются на сайте и после игры: через несколько часов здесь появятся счёт из официальных итогов букмекера (номер события 69666492) и пометка, сбылся ли прогноз, — по тому рынку, что был показан до начала.
Как читать шансы
Другие матчи в CS
- PARIVISION — Natus Vincere 6 ноября, 09:30
- BakS Esports — Fire Flux Esports 6 ноября, 12:00
- FORZE Reload — NAVI Junior 6 ноября, 12:00
- G2 Ares — The Last Resort 6 ноября, 12:00
- SAW Youngsters — Four Magic 6 ноября, 12:00
- FURIA Esports — BetBoom Team 6 ноября, 12:45
- Copenhagen Wolves — Passion Academy 6 ноября, 14:30
- QUAZAR — Revise 6 ноября, 15:00
- Sokerorg — MASONIC 6 ноября, 15:00
- Johnny Speeds — BASEMENT BOYS 6 ноября, 18:00
Уверенные прогнозы дня — в Telegram, бесплатно.
Открыть ЛинзуПропуск на день — 232 ₽ картойЭто расчёт, а не совет ставить. 18+