CS · Counter-Strike. CyberClash. Отборочные игры. Bo3

Fire Flux Esports — Bushido Wildcats

Матч не сыгран · · bo3 · CyberClash

Выбор Линзы

Bushido Wildcats — фаворит по кэфам: шанс 53% · уверенность низкая

Шансы без доли конторы

Для прогноза нужен шанс от 70%. Такой исход не сбывается примерно в 47 случаях из 100.

Почему: фаворит по цене без маржи

Против: шанс другого исхода — 47%

Это расчёт, а не совет ставить. 18+

Разобрать матч бесплатно

3 разбора в день, прямо в браузере. Есть Telegram — откройте разбор там.

Команды: Fire Flux Esports · Bushido Wildcats · Турнир: CyberClash

Fire Flux EsportsBushido Wildcats
Fire Flux Esports на Dust2 — 4 из 6 за 90 дней
Fire Flux Esports на Mirage — 3 из 5 за 90 дней
Форма — последние 5 серий: победа, поражение; справа — последняя. Источник: bo3.gg.

Стадия турнира: CyberClash Season 2: Closed Qualifier Group B. Коэффициенты: Fire Flux Esports 1,95, Bushido Wildcats 1,75. Без маржи конторы (8,4%) это шансы 47% и 53%. Рынок — 2 конторы — оценивает исходы в 47% и 53%.

Все цифры матча

Модель Линзы (справочно, точнее цены конторы она пока не доказала): Fire Flux Esports 61%, Bushido Wildcats 39%.

Выбор Линзы

победа Bushido Wildcats (53%) · уверенность низкая — почти монетка

  • Карт ещё нет (пики и баны — перед матчем). Bushido Wildcats скорее заберёт серию; вероятнее три карты (44%), 2:0 — 30%
  • Отдельная карта: Bushido Wildcats берёт ≈ 52%, в среднем ≈ 22 раунда; больше 21,5 — 50%

Уровень — по честному шансу выбранного рынка и сигналам; сбываемость по уровням — на странице «Точность». Это расчёт, а не совет ставить.

Что заложено в цене

ИсходКэфШанс без маржиРынок, 2 конторы
Fire Flux Esports1,9547%47%
Bushido Wildcats1,7553%53%

Цена: линия Fonbet, 10:11 МСК. Шанс без маржи — те же коэффициенты, очищенные от маржи конторы. Рынок — средняя цена 2 контор без маржи.

Итог Линзы

  • Итог: пропуск — все цены близки к честным или ниже (консенсус 2 контор).
  • Честная цена Bushido Wildcats: 1,88 (консенсус 2 контор); линия с открытия: без движения.
  • По рынкам: Bushido Wildcats по 1,75 — цена ниже честной (1,88); Fire Flux Esports по 1,95 — цена ниже честной (2,13).
  • Что изменит вердикт: цена Bushido Wildcats от 1,94 — появится расхождение 3%; стенд-ин или замена в составе на матч — пересчитать.
  • Честный кэф по модели Линзы (справочно, она не точнее рынка): Fire Flux Esports — 1,64 · Bushido Wildcats — 2,56.
  • По модели Линзы (справочно): тотал раундов больше 52.5 — 47%, фора Fire Flux Esports +2.5 раундов — 66%.
  • Исход может не сбыться при любой цене. Это расчёт, а не совет ставить. 18+

По 26 прошлым итогам с расхождением: сбылось 7 из 26, доход на рубль −20,2% (мало данных: 26), против закрытия −8,3% (мало данных: 21). Журнал итогов

Модель Линзы — справочно

  • Рейтинг Линзы: Fire Flux 1685 (675 карт), Bushido Wildcats 1564 (466 карт).
  • По картам: dust2 47% за Fire Flux, mirage 58% за Fire Flux, anubis 76% за Fire Flux, nuke 52% за Fire Flux.
  • Форма за 30 дней против ожидания: Fire Flux +0.08 (16 матчей), Bushido Wildcats −0.04 (13 матчей).
  • Очные матчи за год: 2:2.
  • Рейтинг с неопределённостью (Glicko-2): Fire Flux 1625 ± 65, Bushido Wildcats 1549 ± 64.
  • Рейтинг по игрокам: Fire Flux 1609, Bushido Wildcats 1482.

Модель откалибрована на истории, но точнее цены конторы пока не доказала. Проверка точности

Карты серии

  • 1. Dust2 · Fire Flux Esports 47%
  • 2. Mirage · Fire Flux Esports 58%
  • 3. Nuke · Fire Flux Esports 52%

Пики и баны появятся перед матчем; это вероятные карты по пулам команд.

Факты к матчу

  • Стадия турнира: CyberClash Season 2: Closed Qualifier Group B, онлайн. — bo3.gg
  • Ожидаемый состав Fire Flux на матч (bo3.gg): Cizzx, zer0UKY, Quality, zemix, xEternaLxx. — bo3.gg
  • Ожидаемый состав Fire Flux по bo3.gg совпадает с основным; подтверждение — перед игрой. — bo3.gg
  • Ожидаемый состав Bushido Wildcats на матч (bo3.gg): Darendeli, Muk0s, cadnyx, Vej, cacan. — bo3.gg
  • Ожидаемый состав Bushido Wildcats по bo3.gg совпадает с основным; подтверждение — перед игрой. — bo3.gg
  • Серий за последние 7 дней: Fire Flux 5 (последняя 16.10.2026), Bushido Wildcats 4 (последняя 17.10.2026). — bo3.gg
  • Рейтинг команд bo3.gg на сегодня: Fire Flux №131, Bushido Wildcats №114. — bo3.gg
  • Формат серии: bo3. Турнир: CyberClash Season 2: Closed Qualifier, уровень C. — bo3.gg
  • Состав Fire Flux (рейтинг игрока bo3.gg за 6 месяцев, шкала до 10): Cizzx 5.67, zer0UKY 6.04, Quality 6.48, zemix 6.15, xEternaLxx 6.17. — bo3.gg
  • Состав Bushido Wildcats (рейтинг игрока bo3.gg за 6 месяцев, шкала до 10): Darendeli 6.25, Muk0s 5.75, cadnyx 6.22, Vej 6.69, cacan 5.73. — bo3.gg
  • Fire Flux, последние серии: 16.10.2026 победа 1:0 с Hermine, bo1; 15.10.2026 победа 2:1 с Butterfly (сейчас №88), bo3; 14.10.2026 поражение 1:2 с Omega (сейчас №83), bo3; 12.10.2026 поражение 1:2 с mellren (сейчас №125), bo3; 11.10.2026 победа 2:0 с Gothic (сейчас №211), bo3; 09.10.2026 победа 2:0 с Lavked (сейчас №143), bo3. — bo3.gg
  • Bushido Wildcats, последние серии: 17.10.2026 поражение 0:2 с Omega (сейчас №83), bo3; 15.10.2026 поражение 0:2 с ex-6666, bo3; 14.10.2026 поражение 1:2 с BAKS (сейчас №100), bo3; 13.10.2026 поражение 0:2 с Illyrians (сейчас №141), bo3; 28.09.2026 поражение 0:2 с Leo (сейчас №112), bo3; 27.09.2026 поражение 1:2 с Phantom Academy (сейчас №173), bo3. — bo3.gg
  • Очные серии за 12 месяцев: 02.08.2026 Bushido Wildcats 2:1 Fire Flux; 07.11.2025 Fire Flux 2:1 Bushido Wildcats. — bo3.gg
  • Карты Fire Flux Esports за 90 дней (bo3.gg, победы за карту): сильнее — Anubis 5 из 6 (83%), Cache 4 из 5 (80%), Dust2 4 из 6 (67%), Inferno 2 из 3 (67%); слабее — Nuke 2 из 6 (33%). — bo3.gg

Вопросы и ответы

Fire Flux Esports — Bushido Wildcats: какие шансы по честной цене?

Без маржи букмекера (8,4%) шансы такие: Fire Flux Esports 47% и Bushido Wildcats 53%. Честный кэф — единица, делённая на шанс: Fire Flux Esports 2,13, Bushido Wildcats 1,88. Рынок — 2 конторы, каждая без маржи, — даёт 47% и 53%.

Почему прогноз Линзы бывает только уверенным?

Прогнозом Линза называет только рынок с честным шансом от 70% («не проиграет» — от 75%); в остальных матчах она прямо пишет, что уверенного прогноза нет, и называет «Выбор Линзы» — исход с уверенностью средняя или низкая, который считается в отдельном журнале. По этому матчу уверенного прогноза нет — показан выбор Линзы с уровнем уверенности, это не прогноз. На архиве футбола (14 023 матча, сезоны 2019–2026) уверенные прогнозы сбывались в 80,8% случаев — ровно столько, сколько обещает честная цена (80,1%). Это точность, а не прибыль. Сбываемость по уровням — на странице «Точность». Это расчёт, а не совет ставить.

Что будет с этой страницей после матча?

Матчи из архива Линзы остаются на сайте и после игры: через несколько часов здесь появятся счёт из официальных итогов букмекера (номер события 69083767) и пометка, сбылся ли прогноз, — по тому рынку, что был показан до начала.

Другие матчи в CS

Все матчи и итоги: CS

Уверенные прогнозы дня — в Telegram, бесплатно.

Открыть ЛинзуПропуск на день — 232 ₽ картой

Это расчёт, а не совет ставить. 18+