CS · Counter-Strike. ESL Challenger League. Южная Америка. Bo3

Galorys — Bounty Hunters Esports

13 октября, 00:00 по Москве

Команды: Galorys · Bounty Hunters Esports · Турнир: ESL Challenger League. Южная Америка

Стадия турнира: ESL Challenger League Season 52: South America - Cup 3 Playoffs (плей-офф). Коэффициенты: Galorys 1,63, Bounty Hunters Esports 2,13. Без маржи конторы (8,3%) это шансы 58% и 42%. Рынок — 2 конторы — оценивает исходы в 58% и 42%. Модель Линзы (справочно, точнее цены конторы она пока не доказала): Galorys 61%, Bounty Hunters Esports 39%.

Карточка матчаРазбор нейросетью

Выбор Линзы

победа Galorys (58%) · уверенность низкая

Для прогноза нужен шанс от 70%. Такой исход не сбывается примерно в 42 случаях из 100.

Почему: фаворит по цене без маржи

Против: шанс другого исхода — 42%

Шансы без маржи (2 конторы): Galorys 58% · Bounty Hunters Esports 42%.

Это расчёт, а не совет ставить. 18+

Подробный разбор

Выбор Линзы

победа Galorys (58%) · уверенность низкая

  • Карт ещё нет (пики и баны — перед матчем). Galorys скорее заберёт серию; вероятнее три карты (44%), 2:0 — 34%
  • Отдельная карта: Galorys берёт ≈ 56%, в среднем ≈ 22 раунда; больше 21,5 — 50%

Уровень — по честному шансу выбранного рынка и сигналам; сбываемость по уровням — на странице «Точность». Это расчёт, а не совет ставить.

Что заложено в цене

ИсходКэфШанс без маржиРынок, 2 конторы
Galorys1,6358%58%
Bounty Hunters Esports2,1342%42%

Цена: линия Fonbet, 09:57 МСК. Шанс без маржи — те же коэффициенты, очищенные от маржи конторы. Рынок — средняя цена 2 контор без маржи.

Итог Линзы

  • Итог: пропуск — все цены близки к честным или ниже (консенсус 2 контор).
  • Честная цена Galorys: 1,74 (консенсус 2 контор); линия с открытия: без движения.
  • По рынкам: Galorys по 1,63 — цена ниже честной (1,74); Bounty Hunters Esports по 2,13 — цена ниже честной (2,35).
  • Что изменит вердикт: цена Galorys от 1,79 — появится перевес 3%; стенд-ин или замена в составе на матч — пересчитать.
  • По модели Линзы интересная цена от: Galorys — 1,69, Bounty Hunters Esports — 2,63 (справочно: модель пока не точнее цены конторы).
  • Проиграть можно и при перевесе в цене. Это расчёт, а не совет ставить. 18+

По 16 прошлым итогам с перевесом: сбылось 4 из 16, доход на рубль -33,7% (мало данных: 16), против закрытия -5,8% (мало данных: 13). Журнал итогов

Модель Линзы — справочно

  • Рейтинг Линзы: Galorys 1797 (365 карт), Bounty Hunters 1689 (556 карт).
  • По картам: ancient 73% за Galorys, dust2 56% за Galorys, cache 50% за Galorys, nuke 58% за Galorys.
  • Форма за 30 дней против ожидания: Galorys −0.02 (18 матчей), Bounty Hunters +0.01 (19 матчей).
  • Очные матчи за год: 6:7.
  • Рейтинг с неопределённостью (Glicko-2): Galorys 1714 ± 65, Bounty Hunters 1640 ± 64.
  • Рейтинг по игрокам: Galorys 1653, Bounty Hunters 1583.

Модель откалибрована на истории, но точнее цены конторы пока не доказала. Проверка точности

Карты серии

  • 1. Ancient · Galorys 73%
  • 2. Dust2 · Galorys 56%
  • 3. Cache · Galorys 50%

Пики и баны появятся перед матчем; это вероятные карты по пулам команд.

Факты к матчу

  • Стадия турнира: ESL Challenger League Season 52: South America - Cup 3 Playoffs (плей-офф), онлайн. — bo3.gg
  • Ожидаемый состав Galorys на матч (bo3.gg): PKL, destiny, gbb, detr0ittJ, tomate. — bo3.gg
  • Ожидаемый состав Galorys по bo3.gg совпадает с основным; подтверждение — перед игрой. — bo3.gg
  • Ожидаемый состав Bounty Hunters на матч (bo3.gg): ponter, KAISER, zock, urban0, pepe. — bo3.gg
  • Ожидаемый состав Bounty Hunters по bo3.gg совпадает с основным; подтверждение — перед игрой. — bo3.gg
  • Серий за последние 7 дней: Galorys 4 (последняя 11.10.2026), Bounty Hunters 4 (последняя 11.10.2026). — bo3.gg
  • Рейтинг команд bo3.gg на сегодня: Galorys №85, Bounty Hunters №96. — bo3.gg
  • Формат серии: bo3. Турнир: ESL Challenger League Season 52: South America - Cup 3, уровень B. — bo3.gg
  • Состав Galorys (рейтинг игрока bo3.gg за 6 месяцев, шкала до 10): PKL 5.61, destiny 6.19, gbb 6.38, detr0ittJ 6.31, tomate 6.40. Вне основы: nython, bacc. — bo3.gg
  • Состав Bounty Hunters (рейтинг игрока bo3.gg за 6 месяцев, шкала до 10): ponter 5.92, KAISER 6.14, zock 6.18, urban0 5.94, pepe 6.24. Вне основы: fREQ. — bo3.gg
  • Galorys, последние серии: 11.10.2026 победа 2:0 с Yawara (сейчас №147), bo3; 10.10.2026 победа 2:1 с MEIA NOITE (сейчас №227), bo3; 09.10.2026 победа 2:0 с Turma do Pagode (сейчас №98), bo3; 07.10.2026 поражение 0:2 с Grêmio (сейчас №242), bo3; 04.10.2026 поражение 1:2 с Turma do Pagode (сейчас №98), bo3; 04.10.2026 победа 2:0 с Procyon (сейчас №149), bo3. — bo3.gg
  • Bounty Hunters, последние серии: 11.10.2026 победа 2:0 с BORRACHEIROS (сейчас №209), bo3; 10.10.2026 поражение 0:2 с LP (сейчас №90), bo3; 08.10.2026 победа 2:0 с ALKA (сейчас №163), bo3; 07.10.2026 победа 2:0 с Procyon (сейчас №149), bo3; 04.10.2026 поражение 0:2 с Turma do Pagode (сейчас №98), bo3; 03.10.2026 победа 2:0 с Mira (сейчас №206), bo3. — bo3.gg
  • Очные серии за 12 месяцев: 27.09.2026 Bounty Hunters 1:2 Galorys; 18.09.2026 Galorys 1:2 Bounty Hunters; 06.09.2026 Galorys 2:0 Bounty Hunters; 26.08.2026 Bounty Hunters 0:2 Galorys; 21.05.2026 Bounty Hunters 1:2 Galorys; 09.05.2026 Galorys 2:1 Bounty Hunters. — bo3.gg
  • Galorys на Ancient за 90 дней (bo3.gg, 9 карт): побед 6; раундов за CT выиграно 63%, за T 46%; пистолетных 13 из 18, после выигранного пистолетного оба следующих раунда — 46%; овертаймов 1; раунды заканчивались бомбой или разминированием в 34%; эко-раундов выиграно 2 из 24; первое убийство в 46% раундов. — bo3.gg

Вопросы и ответы

Galorys — Bounty Hunters Esports: какие шансы по честной цене?

Без маржи букмекера (8,3%) шансы такие: Galorys 58% и Bounty Hunters Esports 42%. Честный кэф — единица, делённая на шанс: Galorys 1,74, Bounty Hunters Esports 2,35. Рынок — 2 конторы, каждая без маржи, — даёт 58% и 42%.

Почему прогноз Линзы бывает только уверенным?

Прогнозом Линза называет только рынок с честным шансом от 70% («не проиграет» — от 75%); в остальных матчах она прямо пишет, что уверенного прогноза нет, и называет «Выбор Линзы» — исход с уверенностью средняя или низкая, который считается в отдельном журнале. По этому матчу уверенного прогноза нет — показан выбор Линзы с уровнем уверенности, это не прогноз. На архиве футбола (14 023 матча, сезоны 2019–2026) уверенные прогнозы сбывались в 80,8% случаев — ровно столько, сколько обещает честная цена (80,1%). Это точность, а не прибыль. Сбываемость по уровням — на странице «Точность». Это расчёт, а не совет ставить.

Что будет с этой страницей после матча?

Матчи из архива Линзы остаются на сайте и после игры: через несколько часов здесь появятся счёт из официальных итогов букмекера (номер события 68891768) и пометка, сбылся ли прогноз, — по тому рынку, что был показан до начала.

Другие матчи в CS

Все матчи и итоги: CS

Уверенные прогнозы дня — в Telegram, бесплатно.

Открыть ЛинзуПропуск на день — 99 ₽ картой

Это расчёт, а не совет ставить. 18+